Производственно строительная компания "Экофундамент" - это тысячи...

16 сентября 2015 Количество прочтений: 3292
Администратор
Производственно строительная компания "Экофундамент" - это тысячи довольных клиентов и отличная репутация.

Компания «ЭкoФyндaмeнт» - отличающаяся стабильностью и интенсивным развитием организация, представляющая на строительном рынке одну из самых перспективных новинок современного фyндaмeнтостроения — винтoвыe cвaи. Производство высококачественного продукта и профессиональные услуги по установке экoлогически чистого фyндaмeнта — основа деятельности нашей компании. Тщательно проанализировав опыт лучших европейских производителей, мы предлагаем потребителю продукт, являющийся единственным способом решения довольно сложной задачи строительства объектов на проблемных грунтах.

Спектр услуг, предоставляемых компанией "ЭкoФyндaмeнт", постоянно расширяется на протяжении всей нашей 7-летней деятельности. На сегодняшний день мы предлагаем:

производство винтoвыx cвaй по международным стандартам качества;
проектирование и монтаж конструкций различной сложности и конфигурации;
реализацию сложнейших проектов, независимо от их географического распределения;
комплексный подход при обслуживании клиентов;
бесплатную профессиональную консультацию на любом этапе сотрудничества.
Специалисты компании «ЭкoФyндaмeнт» участвовали в реализации более 4500 cвaйно-винтoвыx фyндaмeнтов различного назначения и конструкций не только на довольно обширной территории России, но и в ряде стран Ближнего Зарубежья.

Экoлогически чистый фyндaмeнт — несомненное конкурентное преимущество быстровозводимых cвaйных конструкций, поэтому принцип экoлогичности является одним из самых главных приоритетов в нашей деятельности. Компания уделяет максимум внимания безопасности использования всех элементов cвaйно-винтового фyндaмeнта не только для здоровья человека, но и для природы, окружающей возводимый объект.

Экoлогичность фyндaмeнта — сегодня едва ли не самый важный критерий его приобретения, характеризующий способность конструкции не причинять даже малейший вред окружающей среде на протяжении всего эксплуатационного периода, начиная с установки винтoвыx cвaй. Производство абсолютно экoлогичной продукции на нашем заводе винтoвыx cвaй позволяет современному строительному рынку найти универсальное решение вопросов фyндaмeнтостроения для любых объектов загородного строительства:

дома и конструкции любых типов;
прибрежных построек и строений в зоне подтопления;
сооружений на воде (пирсов, причалов, мостов, лодочных станций);
бань, хозблоков и теплиц;
секционных ограждений и заборов;
ангаров, опор ЛЭП, и сооружений других конфигураций и типов.
Производство винтoвыx cвaй - задача, требующая исключительно профессионального подхода. Поэтому выполняется она высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом работы. Высокий уровень инновационного и инженерно-производственного потенциала предприятия и доступность качественной продукции позволяют компании «ЭкoФyндaмeнт» полноправно занимать достойное место среди всемирно известных лидеров рынка производства cвaйно-винтoвыx конструкций в России и далеко за её пределами, наделяя компанию рядом уникальных преимуществ перед конкурентами:

выполнение НИОКР, проведение испытаний винтoвыx cвaй статической нагрузкой;
широкая номенклатура производимой продукции (Ø57, Ø76, Ø89, Ø108, Ø133, Ø159, Ø219, Ø325);
развитая Федеральная сеть складских и производственно-технических центров;
гибкое ценообразование, выгодные условия сотрудничества, экoномическая целесообразность;
многолетний опыт безупречной работы,быстрые сроки реализации заказа;
ОТК, предоставление сертификатов, гарантийные обязательства;
техническая консультация, рекламная поддержка, предоставление информационных и выставочных образцов;
ЭкoФyндaмeнт - это надежный, экoномически эффективный, а главное - экoлогически чистый способ устройства основы любого здания малоэтажного типа.

ЭкoФyндaмeнт — больше, чем фyндaмeнт!
Мы всегда рады сотрудничеству с Вами на перспективной и взаимовыгодной основе.
https://ecofundament.ru/